Wojak (wojakmeme.fun)

Wojak (wojakmeme.fun) ЦенаWOJAK

0,373729₽
-0,037893₽-9,21 %

Последнее обновление--

Просмотреть график

Цена Wojak (wojakmeme.fun) Сегодня

Текущая цена WOJAK/RUB в реальном времени составляет 0,373729₽, с уровнем изменения за 24 часа -9,21 % и за 7 дней -24,29 %. WOJAK в настоящее время занимает #1280 место в мире по рыночной капитализации, с общей рыночной капитализацией 380,116748млн₽, полностью разводнённой оценкой (FDV) 380,11721млн₽ и 24-часовым объёмом торгов 27,955104млн₽. Что касается предложения, максимальное предложение WOJAK составляет 999,96 млн, текущее циркулирующее предложение составляет 999,96 млн, при этом 100.00% уже находится в обращении, а 0.00% остаётся невыпущенным.

О Wojak (wojakmeme.fun)

Wojak (WOJAK) — это мем-токен, созданный на блокчейне Ethereum, который стремится объединить интернет-культуру и криптовалютное сообщество вокруг популярного образа Wojak.

Ключевые тезисы

  • WOJAK — это мем-токен стандарта ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum.
  • Проект не имеет централизованной команды разработчиков и управляется сообществом держателей токенов.
  • Токен WOJAK используется для взаимодействия внутри сообщества, голосования и поддержки креативных инициатив.
  • Уникальность проекта заключается в его чистой меметической природе и сильной культурной идентичности.
  • Токен WOJAK можно торговать на спотовом рынке и через фьючерсные контракты на платформе BTCC.

Что такое Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)?

Wojak (WOJAK) — это криптовалютный токен, вдохновленный культовым интернет-мемом «Вояк». Он функционирует как цифровой актив, объединяющий поклонников мема в децентрализованное сообщество. Проект позиционирует себя как эксперимент на стыке интернет-культуры и децентрализованных финансов (DeFi).


ХарактеристикаПодробности
НазваниеWojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)
СимволWOJAK
Механизм консенсусаProof-of-Stake (PoS) (наследует безопасность Ethereum)
Смарт-контрактыПоддерживаются (стандарт ERC-20)
КатегорияMeme / Сообщество
Награда за блокНе применимо (токен выпущен на Ethereum)
TPSЗависит от пропускной способности сети Ethereum
Решение для масштабированияЗависит от развития Ethereum (Layer 2 решения)
БлокчейнEthereum

Кто создал Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)?


Проект Wojak (wojakmeme.fun) был запущен анонимно, что характерно для многих мем-токенов. У него нет публично известного основателя или централизованной команды. Развитие и управление проектом полностью децентрализованы и осуществляются сообществом держателей токенов WOJAK через социальные платформы, такие как Telegram и Twitter (X). Это решение подчеркивает философию проекта — власть и направление определяются коллективом, а не отдельными лицами.


Как работает Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)?

WOJAK работает как стандартный токен ERC-20 в сети Ethereum. Его функциональность обеспечивается смарт-контрактом, который регулирует выпуск, перевод и балансы токенов.

  • Выпуск и распределение: Токены WOJAK были выпущены с фиксированным максимальным предложением. Распределение происходило через механизмы, определенные при запуске, такие как ликвидность на децентрализованных биржах (DEX) и аирдропы сообществу.
  • Транзакции: Все переводы WOJAK записываются в блокчейн Ethereum. Для их выполнения пользователи должны оплачивать комиссию сети (gas fee) в ETH.
  • Управление: Ключевые решения, касающиеся будущего проекта (например, использование средств казначейства, партнерства), могут приниматься держателями токенов через неформальные голосования в социальных сетях или с помощью более структурированных инструментов, таких как Snapshot.

Что делает Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) уникальным и ценным?

Ценность WOJAK проистекает не из технологических инноваций, а из его культурного и социального капитала.

  • Культурный феномен: Токен построен вокруг одного из самых узнаваемых интернет-мемов, что обеспечивает ему мгновенную узнаваемость и эмоциональную связь с широкой аудиторией.
  • Сильное сообщество: Проект объединяет энтузиастов, которые верят в идею децентрализованной мем-культуры. Активность и сплоченность сообщества являются основным драйвером внимания и ликвидности.
  • Децентрализация: Отсутствие центрального руководства снижает риски манипуляций со стороны основателей и делает проект истинно народным активом. Его судьба зависит исключительно от участников.
  • Спекулятивный потенциал: Как и другие мем-токены, WOJAK привлекает трейдеров, ищущих возможности для краткосрочной прибыли на волне популярности и рыночных трендов.

Как безопасно хранить токен WOJAK?

Поскольку WOJAK является токеном ERC-20, для его безопасного хранения подходят кошельки, совместимые с сетью Ethereum.

  • Аппаратные кошельки: Наиболее безопасный вариант. Устройства, такие как Ledger или Trezor, хранят приватные ключи в офлайн-режиме.
  • Программные кошельки: Удобные решения для повседневного использования. Популярные варианты включают MetaMask, Trust Wallet и Coinbase Wallet. Важно скачивать их только с официальных сайтов.
  • Хранение на биржах: Для активной торговли можно хранить токены на счете надежной биржи, такой как BTCC. Однако для долгосрочного хранения больших сумм этот метод считается менее безопасным, чем использование личного кошелька.

Где и как купить токен WOJAK?

WOJAK доступен для покупки на многих криптовалютных биржах. Для безопасной и ликвидной торговли рекомендуется выбирать крупные и регулируемые платформы, такие как BTCC.

Пошаговое руководство по покупке WOJAK на BTCC:

  1. Регистрация аккаунта на BTCC. Перейдите на сайт BTCC и зарегистрируйтесь, используя email или номер телефона. Пройдите процедуру верификации (KYC), чтобы получить доступ ко всем функциям платформы.
  2. Пополнение счета. Внесите средства на торговый счет. Вы можете пополнить баланс фиатной валютой (через банковский перевод, карту или другие способы) или перевести USDT со стороннего кошелька на свой счет на платформе BTCC.
  3. Начало торговли. В торговом интерфейсе найдите нужную торговую пару. Для покупки WOJAK выберите спотовый рынок (WOJAK/USDT) или торговлю фьючерсами (WOJAKUSDT).
  4. Размещение ордера на покупку. Укажите желаемое количество токенов WOJAK и подтвердите заказ. Если вы торгуете фьючерсами, вы можете открыть короткую или длинную позицию и использовать кредитное плечо в зависимости от вашей стратегии. Если вы торгуете на спотовом рынке, прямая покупка считается «длинной» позицией, при которой вы рассчитываете продать и получить прибыль после повышения цены.
  5. Подтверждение покупки. После исполнения ордера проверьте баланс спотового кошелька, чтобы убедиться в зачислении WOJAK. Если торговали фьючерсами, статус позиции будет отображаться в торговом разделе.

Как купить и использовать Wojak (wojakmeme.fun)

Руководство по Покупке

Купите всего за 4 шага (Регистрация → Верификация → Пополнение/Покупка → Получение монет)

  1. 1Регистрация АккаунтаИспользуйте электронную почту или номер телефона, чтобы быстро завершить регистрацию BTCC менее чем за 1 минуту.
  2. 2Верификация ЛичностиПройдите базовую верификацию KYC для защиты вашего аккаунта и активов.
  3. 3Быстрая ТорговляПоддерживает кредитные карты, интернет-банкинг и другие быстрые способы покупки.
  4. 4Получение МонетWojak (wojakmeme.fun) мгновенно зачисляется на ваш счет BTCC и готов к торговле в любое время.

Связанная Торговля

Выберите продукты Wojak (wojakmeme.fun), которые соответствуют вашему стилю торговли

Благодарим за интерес к BTCC. В настоящее время спотовая и фьючерсная торговля для WOJAK не поддерживается. Как ведущая платформа цифровых активов, BTCC стремится обеспечить безопасную и стабильную торговую среду. Рекомендуем пройти регистрацию и верификацию личности (KYC), чтобы получить доступ к другим премиальным активам и эксклюзивным преимуществам на BTCC.

Часто задаваемые вопросы о Wojak (wojakmeme.fun)

Какова текущая цена, рыночная капитализация и 24-часовой объем торгов Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)?

На данный момент текущая цена Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) составляет 0,373729₽. Рыночная цена динамически меняется в режиме реального времени под влиянием спроса и предложения; актуальный курс WOJAK к USD всегда доступен в верхней части страницы цен BTCC. Что касается масштаба рынка, 24-часовой объем торгов Wojak (wojakmeme.fun) составляет 27,955104млн₽ (отражает общую активность покупателей и продавцов за последние сутки), а общая рыночная капитализация достигает 380,116748млн₽. Текущее циркулирующее предложение составляет 999,96 млн при максимальном лимите предложения 999,96 млн.

Почему цена Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) колеблется и какие факторы влияют на волатильность?

Колебания цены Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) обусловлены фундаментальным балансом спроса и предложения на рынке. Ключевыми факторами волатильности являются: 1) Глобальные макроэкономические факторы и настроения рынка, такие как процентные ставки ФРС; 2) Токеномика проекта, включая соотношение циркулирующего предложения (999,96 млн) к максимальному (999,96 млн), а также графики разблокировки и механизмы сжигания токенов; 3) Фундаментальные показатели, такие как расширение экосистемы, активность в сети (on-chain) и обновления протокола; 4) Динамика на рынке деривативов, включая торговлю с кредитным плечом и ликвидации по бессрочным фьючерсам.

Каковы исторический максимум (ATH) и исторический минимум (ATL) для Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)?

Оглядываясь на историю курса, Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) достиг своего исторического максимума (ATH) на отметке 4,929355₽ дата: 2025-11-28 14:35, что отражает пик рыночного бычьего настроения. В свою очередь, исторический минимум (ATL) был зафиксирован на уровне 0,005374₽ дата: 2025-11-03 20:40. Обратите внимание, что исторические максимумы и минимумы отражают лишь прошлые показатели и не гарантируют будущую динамику цен; инвестиционные решения должны приниматься с учетом текущей рыночной ситуации и вашей склонности к риску.

Как читать свечной график Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) для торговли фьючерсами?

При торговле фьючерсами на WOJAK на платформе BTCC технический анализ графика начинается с определения ключевых уровней поддержки и сопротивления на дневных (1D) и 4-часовых (4H) таймфреймах по историческим экстремумам. Далее используйте скользящие средние (MA/EMA) для определения направления тренда, а также индикатор RSI (значения выше 70 сигналят о перекупленности, ниже 30 — о перепроданности). Всегда подтверждайте сигналы пробоя 24-часовым объемом торгов (27,955104млн₽), так как пробои, сопровождающиеся высоким объемом, более надежны.

Как зарабатывать на падении цены Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK)? (Руководство по шорт-торговле)

В отличие от спотового рынка, бессрочные фьючерсы WOJAKUSDT на BTCC поддерживают двустороннюю торговлю. Если вы ожидаете снижения цены Wojak (wojakmeme.fun), просто войдите в свой аккаунт BTCC (при наличии маржи в USDT), перейдите к торговой паре WOJAKUSDT, установите желаемое кредитное плечо, ордера Take-Profit и Stop-Loss, после чего нажмите «Продать / Шорт». Когда цена упадет до целевого уровня, закройте позицию, чтобы зафиксировать прибыль за счет разницы в курсе.

Можно ли торговать бессрочными фьючерсами Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) с высоким плечом на BTCC?

Да. BTCC предлагает гибкие параметры высокого кредитного плеча для бессрочных фьючерсов WOJAKUSDT, достигающие до 500x (максимальный размер плеча зависит от ликвидности конкретного токена). Кредитное плечо значительно повышает эффективность использования капитала, позволяя управлять крупными позициями при небольшом размере маржи. Однако оно пропорционально увеличивает и риски ликвидации. BTCC настоятельно рекомендует использовать ордера Stop-Loss для строгого управления рисками при торговле с высоким плечом.

Как практиковаться в торговле фьючерсами Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) на бесплатном демо-счете?

Новички и трейдеры, желающие протестировать новые стратегии, могут в один клик переключиться в режим «Демо-торговля» в приложении или на веб-сайте BTCC. На демо-счет автоматически зачисляются виртуальные тест-средства без риска (например, 100,000 USDT). На основе реальных рыночных котировок (текущая цена: 0,373729₽) вы можете совершенно бесплатно тренироваться открывать и закрывать позиции по WOJAKUSDT, настраивать плечо и ордера TP/SL, развивая навыки анализа и управления рисками.

Пошаговое руководство: Как купить и начать торговать Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) на BTCC?

Торговля Wojak (wojakmeme.fun) (WOJAK) на BTCC состоит всего из 4 простых шагов: 1) Зарегистрируйте аккаунт на BTCC и пройдите базовую верификацию личности (KYC); 2) Купите USDT за фиат с помощью банковской карты/экспресс-оплаты или переведите USDT/BTC напрямую со своего внешнего кошелька; 3) Перейдите в раздел фьючерсов, найдите пару WOJAKUSDT и изучите текущую цену (0,373729₽) и график; 4) Выберите режим маржи и кредитное плечо, укажите направление «Купить / Лонг» или «Продать / Шорт», установите ордера TP/SL и подтвердите ордер.

Цены на криптовалюту подвержены высоким рыночным рискам и волатильности. Вы должны инвестировать только в те продукты, с которыми хорошо знакомы и риски которых понимаете. Содержание, представленное на этой странице, не является и не должно рассматриваться как одобрение BTCC достоверности или точности такой информации. Перед инвестированием внимательно оцените свой инвестиционный опыт, финансовое положение, цели инвестирования и уровень терпимости к риску, а также проконсультируйтесь с независимым финансовым советником. Данный материал не является финансовой рекомендацией. Прошлые результаты не являются надежным показателем будущих результатов. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и снижаться, и вы можете не вернуть вложенные средства. Вы несёте полную ответственность за свои инвестиционные решения. BTCC не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими Условиями использования и Предупреждением о рисках. Обратите внимание, что данные о криптовалюте, представленные на этой странице (например, текущая цена), основаны на источниках третьих лиц и предоставлены «как есть» исключительно в информационных целях, без каких-либо гарантий. Ссылки на сторонние сайты также не контролируются BTCC, и BTCC не несет ответственности за их достоверность и содержание.